In collaborazione con
CNA NAZIONALE

CONTRATTO DI ADESIONE E REGOLAMENTO GENERALE

Prima di fare l’iscrizione leggere attentamente il Regolamento Generale

Iscrizione

Per eseguire l'iscrizione clicca qui:   

CONTATTI

Per ulteriori informazioni su come partecipare all’Evento

contatta la Segreteria o le CNA Provinciali organizzatrici:

COGNOME E NOME

PROV

EMAIL

CELL

TEL

Mazzanti Marco

BO

m.mazzanti@bo.cna.it

329 8327912

051 299330

Bridi Veronica

FC

veronica.bridi@cnafc.it

348 2482954

0543 770317

Veronese Linda

FE

lveronese@cnafe.it

348 1002915

0532 749263

Landi Luca

IMOLA

sindacale@cnaimola.it

348 8820482

0542 632611

Ferrari Ermes

MO

ferrari@mo.cna.it

348 5948515

059 418526

Villaggi Barbara

PC

villaggi@cnapc.it

348 2345501

0523 572222

Mazzera Marcello

PR

mmazzera@cnaparma.it

348 5603429

0521 227256

Suzzi Roberta

RA

rsuzzi@ra.cna.it

348 8812167

0544 298634

Fabris Ughetta

RE

ughetta.fabris@cnare.it

340 8766154

0522 356366

Frisoni Gabriele

RN

gfrisoni@cnarimini.it

333 8299906

0541 760249

Rinaldi Ceroni Pier Giacomo

BO

segreteria@cnanetwork.it

349 2148064

Segr. Tecnica